В городе Сан-Паулу в Бразилии священник Марсело Росси начал свое выступление с высказывания о том, что женщины с лишним весом не смогут попасть на небеса.

Об этом сообщает портал "Новости Ю".

"Толстые женщины не попадают в рай", — сказал святой отец.

Священник назвал свои скандальные слова попыткой спасти прихожан от чревоугодия. Однако Марсело Росси не успел объяснить истинное значение сказанного, так как в этот момент агрессивная упитанная девушка выбежала на сцену и толкнула пастыря вниз.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Около 50 тысяч шокированных верующих встали со своих мест во время резкого падения священника с лестницы на пол". говорится в сообщении

Позже представители церкви отметили, что с пастором все в порядке, а за его состояние здоровья сейчас все молятся.

Конечно, многие люди осудили поступок полной дамы, столкнувшей священнослужителя со сцены, однако самому пострадавшему тоже мало кто сочувствует — дескать, может ли простой служитель церкви брать на себя ответственность за то, кто попадет в рай, а кто нет?

Напомним, разоблачены махинации "Европейской солидарности": сетки и проплаченные голоса.

Как сообщал портал Знай.иа Вакарчук обвинил Порошенко в атаках на партию "Голос".

Также Знай.иа писал, определилась тройка лидеров среди кандидатов-мажоритарщиков в ВР в скандальном 94-м округе.