Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон считается одной из главных мировых икон стиля, ведь каждый ее выход просчитан до мелочей. Однако, так было не всегда, ведь когда в 2005-м Кейт стала невестой принца Уильяма, она выбирала довольно сомнительные наряды.

Так, с первых дней замужества и по сегодняшний день, стиль Кейт сильно изменился. В начале пути герцогиня могла позволить себе открыть плечи, сейчас она выходит исключительно в закрытых нарядах. Она стала одевать больше брючных костюмов и юбок-карандаш.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается макияжа, Миддлтон практически всегда отдавала предпочтения натуральному мейк-апу. Как правило, ее можно увидеть с подведенными глазами, ровным тоном кожи и губами нейтрального тона.

Роскошные волосы герцогини тоже потерпели изменения. В начале замужества Кейт могла позволить себе эксперименты с тоном и челкой, но потом остановилась на натуральных каштановых волосах средней длины.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не на шутку разозлили королеву, они теперь никто.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон заподозрили в четвертой беременности.

Также Знай. ua писал, Кейт Миддлтон вдохновила Меган Маркл кардинально изменить жизнь.