Британские журналисты просто сходят с ума, и для этого есть реальный повод. Известно, что любимая внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис показала миру, впервые после помолвки, своего жениха Эдоардо Мапелли.

Известно, что свадьба должна состоятся в 2020 году. Предположительно, в весенние дни.

Ходят слухи, что Беатрис планировала отпраздновать это событие в Италии — отдав тем самым дань происхождению Эдоардо. Известно, что его отец был итальянским графом, но при этом британским подданным.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако от этой идеи принцессе пришлось отказаться, так как на венчании не сможет присутствовать королева Елизавета, которая выезжать за границу не хочет. Об этом сообщают британские СМИ.

Так, 31-летняя принцесса и 36-летний бизнесмен вместе посетили презентацию фотоальбома Dior в Лондоне. Эдо был в темно-синем элегантном костюме. Его невеста — в зеленом платье с металлическим отливом.

Напомним, танец молодой Елизаветы II и принцессы Дианы тронул миллионы сердец: "Все счастливые...".

Как сообщал Знай.ua, внучку Елизаветы ІІ Беатрис обвинили в плагиате: Меган Маркл вне себя от злости.

Знай.ua писал, возлюбленный Маркл Принц Гарри ходил по заминированному полю в Африке.