Самый загруженный аэропорт мира О’Хара в Чикаго потряс забавный инцидент с телегой. Его свидетелями стали десятки пассажиров.

Эту информацию сообщает CNN.

В сообщении говорится, что у рабочего электрокара на летнем поле отказал "газ", из-за чего ему пришлось длительное время кататься по кругу, разнося все, что встречалось на его пути.

На видеозаписи можно увидеть, как испуганные и беспомощные люди наблюдают за этой жуткой и, одновременно, комичной ситуацией.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Спустя некоторое время, один из сотрудников аэропорта додумался, как исправить ситуацию. Он сел за руль погрузчика, проанализировал траекторию электрокара, разогнался и пошел на таран. Когда автомобиль упал набок, рабочим удалось его отключить.

Представители авиакомпании собираются расследовать происшествие. Они заявили, что гордятся сотрудником, которому удалось спасти положение.

Доставка продуктов. Машина с бортовым питанием взбесилась в аэропорту Чикаго. Еле уберегли самолёт от столкновения. Пришлось таранить

Geplaatst door Алексей Синельников op Dinsdag 1 oktober 2019

Напомним, звезда "Глухаря" накидался в самолете и устроил дебош: выводили в наручниках.

Как сообщал Знай.ua, все смотрят порно, пришельцы не прилетали, а за президентом следят: Эдвард Сноуден написал мемуары.

Знай.ua писал, МАУ оказались в центре скандала: заплатил 45 тысяч за билет и надкушенную булочку.