В Японии в связи с приближением тайфуна "Хагибис" власти открыли дополнительные линии круглосуточных колл-центров на иностранных языках. Также проводится дополнительное информирование иностранных туристов, которые находятся на территории страны, передает Politeka.

Об этом сообщает японское телевидение.

Туристы могут получить дополнительную информацию о тайфуне, который приближается, позвонив на дополнительные линии круглосуточных колл-центров на иностранных языках.

Также информирование происходит через специальные приложения на различных языках и социальные сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Авиакомпании Японии в связи с тайфуном, который приближается, уже отменили почти 800 внутренних рейсов, которые были запланированы на 12 октября, а это практически 90% рейсов.

Железнодорожный оператор JR принял решение в субботу сократить количество поездов на самой загруженной линии между Токио и Осакой, а во второй половине дня полностью прекратить сообщение на этом маршруте.

Напомним, тайфуны Нибиру медленно высасывают кислород из России.

Как сообщал Знай. ua, страна попала в ловушку, авиарейсы отменены, света нет.

Также Знай. ua писал, что стихия заставила жителей прятаться и бояться.