Известный российский писатель Виталий Сероклинов рассказал , как один из учителей счел его трактовку собственного рассказала неправильной.

Как пишет Сероклинов на Facebook, его рассказал "Пряники" часто попадает на олипиады, поэтому он помогает детям написать по нему сочинения, общаясь с ними на форумах.

"В прошлом году я помог одной москвичке, написал для нее сочинение. Получил мало баллов: "не раскрыл тему" и недостаточно ясно ответил на вопросы. Как известно, учителям лучше знать, что имел в виду автор", - отметил писатель.

Второй год подряд московские (и вроде бы еще питерские) школьники пишут на всероссийской олимпиаде по литературе...

Geplaatst door Виталий Сероклинов op Zaterdag 5 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как рассказал Сероклинов одному из российских СМИ, однажды к нему обратился отец школьницы с просьбой помочь с сочинением по его рассказу "Пряники". Писатель помог, а через некоторое время отец девочки написал, что сочинение получило оценку, которая даже ниже четверки. Учитель отметил, что школьница не раскрыла тему и не поняла, что писатель имел в виду.

Напомним, стартовала юбилейная "Битва экстрасенсов".

Ранее Знай.ua сообщал, в сети появился трейлер украинского молодежный триллера "Первые ласточки".

Также Знай.ua писал, байкер решился на отчаянный шаг, чтобы вернуть возлюбленную.