Экс-президента США Джимми Картера госпитализировали. Как сообщают местные СМИ, политик получил травму из-за падения в собственном доме и доставлен в медицинский центр Phoebe Sumter. Об этом передает Reuters.

39-й президент США, по слвоам близких, получил "небольшой перелом костей таза". 95-летний Картер находится в хорошем состоянии и сохраняет оптимизм.

Как известно, недавно Джимми Картер уже получал подобную травму. В мае текущего года он сломал бедро и перенес серьезную операцию.

На посту президента США он находился с 1977 по 1981 год. В 2019 год Картер побил рекорд как главный долгожитель среди всех американских президентов. Он продолжает активно работать. Так, во время работы над проектом "Место обитания для человечества" в Канаде несколько лет назад он получил обезвоживание.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Дубилет предупредил украинцев о массовых сокращениях.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская отметилась стильным образом на интронизации императора Японии.

Также портал Знай.ua писал, император Японии в компании Зеленского и первой леди Украины взошел на престол.