Британская принцесса и внучка Елизаветы II Беатрис отменила предсвадебную вечеринку со своим будущим супругом, итальянским миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Празднование планировалось на 18 декабря.

На торжество жених и невеста пригласили членов королевской семьи, а также знаменитостей, с которыми они хорошо общаются. Но, видимо, этому мероприятию так и не суждено состояться.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци

Принцесса решила отменить вечеринку из-за недавнего секс-скандала с отцом принцем Эндрю. У отеля, где должно было проходить торжество, собралось бы слишком много папарацци. Это может навредить паре и их звездным гостям.

Принцесса Беатрис и Эдоардо заявили, что сейчас громкое празднование не уместно, поскольку королевская семья переживает не самые лучшие времена.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Принц Эндрю
Принц Эндрю

Напомним, что второго сына королевы Великобритании Елизаветы II принца Эндрю обвинили в коррупционных связях с известным мультимиллионером Дэвидом Роулендом.

Как сообщал портал Знай.ua, королева Елизавета II лишила сына Эндрю права заниматься общественной работой и отменила празднование его 60-летия.

Также портал Знай.ua писал, что принц Уильям сделал все, чтобы добиться беспрецедентного отстранение принца Эндрю из-за секс-скандала.