Жизнь Фредди Фиггерса началось с темной страницы. Когда в 1989 году во Флориде мальчик появился на свет, мать оставила его в мусорном баке. Бестолковая мамаша даже и представить не могла, кем станет ее нелюбимый сын в будущем. А парень стал настоящим миллионером, пишет World Of Buzz.

Вскоре Фредди Фиггерсу подобрали новую любящую семью, которая обожала мальчика. Однако его детство было по-настоящему тяжелым. Когда знакомые Фредди узнали, что его нашли в мусорном баке, к нему прочно прикрепился ярлык подонка. И это страшно огорчало его.

Со слезами на глазах Фиггерс вспомнил ощущение стыда и печали, когда родители раскрыли ему всю правду...

На 9 лет, приемный отец подарил мальчику компьютер. И это было невероятным толчком. Благодаря подарку мальчик понял, что хочет связать свою жизнь с технологиями.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В 13 лет Фредди самостоятельно чинил компьютеры по всему городу, а в 15 основал собственную компанию, которая занимается ремонтом сложной техники.

За несколько лет парень изобрел GPS-трекер, который вставляется в ботинки. Эта инновационная технология оказалась востребованной на рынке, счастливчик получил за нее 2,2 миллиона долларов.

Сейчас Фредди глава крупной телекоммуникационной компании Figgers Wireless. Стоимость фирмы составляет более 62 миллиона долларов!

Кроме того, мужчина основал собственный благотворительный фонд The Figgers Foundation, названный в честь родителей. Ведь, по мнению бизнесмена, без них он был бы никем.

Напомним, Россия превратилась в "фабрику китайцев": как и сколько зарабатывают на суррогатном материнстве в соседней стране.

Также "Знай.ua" писал, что создано универсальное средство от старости, запускают прямо в мозг: подробности революционного открытия.