Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 9 января отпразднует свой 38 день рождения. И ее муж принц Уильям приготовил для нее невероятный подарок. Об этом сообщают инсайдеры королевского двора.

Принц Уильям организовал для Кейт поездку на экзотический и очень живописный остров Мюстик. Это остров в составе архипелага Гренадины, расположенный в 11 км к юго-востоку от острова Бекия. Входит в состав Сент-Винсента и Гренадин.

Герцогиня известна любовью к активным видам спорта и путешествиям. Также королевскую пару в путешествии будут сопровождать их дети принцесса Шарлотта, а также принцы Джордж и маленький Луи.

Кейт Миддлтон с семьей, bilshe.com
Кейт Миддлтон с семьей, bilshe.com

"Уильям хочет увести всю семью от всего подальше, не щадя денег. Для Кейт это будет большой сюрприз!", - сообщает источник.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также известно, что стоимость виллы, где остановиться большая семья, составляет 15 млн долларов. Здесь семь спален, огромный бассейн, личный шеф-повар, панорамные окна, спортивный зал и теннисный корт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред

"Чтобы провести время наедине, Уильям заказал СПА-процедуры, уроки серфинга и дайвинга", - добавил инсайдер.

Три года назад Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой катались на склонах французских Альп.

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри опозорили на весь мир.

Как сообщал Знай. ua, лучшие фото королевского семейства в 2019 году.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон появилась в родильном отделении.