Кейт Миддлтон в четверг, 9 января, отмечает свой 38 день рождения.

Жена герцога Кембриджского Уильяма после свадебной церемонии стала обладательницей официального титула герцогини Кембриджской, в Шотландии она — графиня Стратерн, а в Северной Ирландии — баронесса Каррикфергюс. С принцем Уильямом они встречались с 2003 года, а замуж Кэтрин вышла в 2011 году.

Кейт Миддлтон, фото: peopletalk
Кейт Миддлтон, фото: peopletalk

История их отношений началась еще во время учебы в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии. С 2002 года Кейт и Уильям, еще будучи друзьями, снимали для жилья дом в Файфе. В то время Кейт выглядела как обычная студентка, ничем особо не примечательная. Начало их романтических отношений случилось в 2003 году. Именно в этот год Кэтрин была среди приглашенных гостей на 21-й день рождения принца Уильяма.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Getty
Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Getty

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

От первой встречи до романтической помолвки в 2010 году прошло почти десять лет. Нельзя сказать, что все эти годы принц был верен своей подруге. Бывали в их отношениях кризисы, периоды расставания и другие трудности. И кто знает, стала бы Кейт Миддлтон будущей герцогиней Кембриджской, если бы не имела такого терпения.

Свадьба Кэтрин и старшего сына принца Чарльза состоялась в апреле 2011 года. Спустя два года на свет появился их первенец – принц Джордж. Еще через два года, весной 2015-го, Кейт родила второго ребенка – дочь принцессу Шарлотту. А в апреле 2018-го на свет появился и третий ребенок пары – принц Луи.

Сегодня герцогиня Кембриджская имеет безупречную репутацию, у нее прекрасные отношения с королевой Елизаветой II, а многие британцы хотят видеть ее своей будущей королевой-консортом. Думает ли Кэтрин о короне? Кто знает, но она думает о том, как быть хорошей матерью для своих детей и прекрасной супругой для мужа.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл сделали скандальное заявление: "Снимаем с себя обязанности".

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл и принц Гарри устроили бойкот на день рождения Кейт Миддлтон.

Знай.ua писал, Меган Маркл пошла по стопам Кейт Миддлтон: как изменился стиль жены принца Гарри.