На днях стало известно, что уже вскоре королева Елизавета лично встретится с собственным внуком принцем Гарри и обсудит новую роль для принца и его жены герцогини Меган Маркел. Кроме этого, планируется, что Ее величество разберется в отношениях молодой пары и королевской семьей, которые сейчас немного напряженные, пишет BBC.

Заметим, что ранее принц Гарри и его жена объявили, что намерены отказаться от выполнения королевской обязанностей, правда, такое заявление было сделано без согласования с королевой и королевским двором.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Пока же Елизавета II планирует собрать королевскую семью, где будут присутствовать принц Чарльз, Уильям и Гарри. Также должно быть и Меган Маркл, если ей позволит разница во времени с Канадой, где она сейчас находится. Планируется, что такая встреча в королевском поместье поможет выработать условия новых отношений герцога и герцогини Сассекской с королевской семьей.

Напомним, что герцогиня Меган Маркл и принц Гарри больше месяца отдыхали в Канаде, где сняли дом на острове Ванкувер.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, герцог и герцогиня Сассекські заявили, что продолжают сотрудничать с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом, но больше не хотят считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи.

Также портал Знай.uа писал, что герцоги Меган Маркл и принц Гарри не присутствовали на вечеринке Кейт Миддлтон по случаю ее дня рождения.