В Иране эксперты Судебно-диагностического центра установили личности еще 69 погибших в катастрофе самолета авиакомпании Международные авиалинии Украины, сообщает информационное агентство Tasnim.

Как сообщил представитель Центра, идентифицировать удалось лишь тех погибших, чьи родственники передали властям Ирана генетический материал для проведения экспертиз. Таким образом, уже установлены личности 169 жертв авиакатастрофы украинского борта возле аэропорта в Тегеране. Из них тела 150-ти погибших уже переданы их родственникам.

Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор
Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор

Напоминаем, что сегодня в аэропорту Борисполь состоялась церемония прощания с погибшими в результате авиакатастрофы в Иране пассажирами и членами экипажа самолета МАУ.

Также портал “Знай.ua” рассказывал о том, что если украинские специалисты не смогут справиться с исследованием записей “черных ящиков”, их нужно будет передать экспертам в Францию.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также “Знай.ua” сообщал о том, что украинские специалисты нашли следы от ракет, которыми в Иране был сбит самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины.