Британский принц Уильям вместе с супругой Кейт провели встречу с молодежью во время посещения боксерского клуба и центра развития Bulldogs в Порт-Тэлботе, который находятся в южном Уэльсе.

Известно, что этот клуб поддерживает молодых людей, которые имеют последствия неприятных детских переживаний или столкнулись с проблемами психического здоровья. Королевской паре на встрече подарили боксерские перчатки.

Об этом стало известно благодаря сообщению британского агентства Associated Press News.

Кейт Миддлтон, фото: Associated Press
Кейт Миддлтон, фото: Associated Press

После клуба Bulldogs Кейт Миддлтон и принц отправились в Joe's Ice Cream Parlour, где хозяин заведения Джо Каскарини угощал гостей фирменным итальянским мороженным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В кофейню Кембриджи заглянули не только для дегустации. Герцогиня встретилась с родителями местных детей и обсудила с ними вопросы воспитания.

Кейт Миддлтон, фото: Associated Press
Кейт Миддлтон, фото: Associated Press

Стоит напомнить нашим читателям, что не так давно герцогиня запустила новую инициативу в рамках которой интересовалась у британцев, как они воспитывают своих детей и что нужно делать, чтобы следующее поколение выросло счастливым и психологически здоровым.

Напомним, Меган Маркл сделает первый шаг к Голливуду с гонораром почти в 600 долларов.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл возвращается на телевидение после бегства из дворца.

Знай.ua писал, Кейт Миддлтон не может пережить переезд принца Гарри: "Никогда не будет рядом".