Герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон в скором времени планируют отправиться в Австралию с важной миссией. Известно, что королевская парочка хочет помочь местным жителям в восстановлении после масштабных лесных пожаров.

Известно, что первым о будущих "гастролях" сообщило издание The Sydney Morning Herald.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Getty
Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Getty

По информации журналистов, Уильям и Кейт посетят разрушенные лесными пожарами прибрежные города, а также окажут финансовую поддержку пострадавшим местным жителям. Близкие к королевской семье источники заявили, что супруги были весьма огорчены количеством погибших и пострадавших в ужасных пожарах, бушевавших с сентября прошлого года.

Пожары в Австралии, фото: ua.112.ua
Пожары в Австралии, фото: ua.112.ua

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Также журналисты сообщают, что переговоры между правительством Австралии во главе с премьер-министром Скоттом Моррисоном и Кенсингтонским дворцом идут уже несколько недель. Герцог и герцогиня Кембриджские планируют посетить два штата — Новый Южный Уэльс и Викторию, но не исключается, что в их маршрут добавятся и другие регионы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, после побега Маркл и Гарри Елизавете II подкинул головной боли еще один внук.

Как сообщал Знай.ua, Елизавета II попросила принца Гарри и Меган Маркл о последней услуге.

Знай.ua писал, жена Кошевого в день рождения Елены Зеленской выдала все секреты первой леди.