Из соседней Польши частенько приходят новости об украинских заробитчанах, таких сводок практически 99%. Однако, иногда, бывают и новости о "коренных" поляках. Так, в одном из продуктовых магазинов хозяйка отбилась шваброй от вооруженного бандита-налетчика.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи опубликованной в сети YouTube.

Со слов продавщицы, инцидент произошел буквально перед закрытием магазина. Женщина мыла пол и готовилась считать выручку за весь день. Когда дверь магазина внезапно открылась, женщина была убеждена, что у одного из клиентов кончились сахар, масло или сигареты. Однако он оказался преступником. Вооруженный мужчина вошел в магазин и размахивал оружием. Владелица магазина, не задумываясь, начала преследовать преступника со шваброй.

Известно, что преступник, скорее всего, уехал на машине, в которой его уже ждал водитель. Если преступника задержат, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в доме экс-министра под Киевом таинственно погиб бизнесмен, - "любил пострелять, когда выпьет".

Как сообщал Знай.ua, заробитчане попрощались с Польшей и махнули в Чехию, чем переманили украинцев.

Знай.ua писал, украинский заробитчанин не выдержал польских босов и покончил с собой, первые детали.