Стало известно, что агенты Национальной полиции охраняют бордель "Шварцвальд" в испанском городе Валенсия, в котором девушка, у которой обнаружили коронавирус, не выполнила приказы органов здравоохранения. Об этом сообщают европейские источники в полиции.

Коронавирус, фото Getty Images
Коронавирус, фото Getty Images

Так, положительный результат на коронавирус этой девушки заставил рано утром изолировать 86 клиентов, которые находились в здании в то время.

Сотрудница борделя, которая сейчас поступила в университетскую больницу, в ту же ночь имела интимную связь с несколькими своими клиентами.

Согласно данных СМИ, владельцы клубов, работники службы безопасности и уборки, официанты, девочки и клиенты в общей сложности 119 человек, каждый из которых находится на карантине до дальнейшего уведомления.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также местные власти опасаются, что женщины некоторых клиентов начнут собираться перед домом, чтобы попросить объяснений. Все они были помещены на карантин в качестве меры предосторожности, хотя ни у одного из них не обнаружили признаков заражения смертельным вирусом.

Однако в течение 14 дней им была рекомендована нормальная жизнь внутри помещений. Сотрудники Национальной полиции предоставили 120 масок для использования.

Бордель в Испании, Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Грузии в одной из больниц по ошибке выпустили из карантина больного на коронавирус пациента-иностранца.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Ивано-Франковской области была госпитализирована 63-летняя женщину, которая только вернулась из зараженной Италии.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве проводили учения по противодействию коронавирусу.