Принц Гарри стал жертвой пранкеров. В телефонном разговоре он рассказал им об отношениях с Меган Маркл и разрыве с королевской семьей.

В сети появилось аудио двух разговоров от пранкеров "Вована" и "Лексуса", которые выдали себя за шведскую экоактивистку Грету Тунберг и ее отца.

Первый разговор записали еще до Нового года и разрыва с королевской семьей, а второй – 22 января, когда Гарри и Меган объявили всем о своем решении вести светский образ жизни.

Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages
Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages

Принц Гарри рассказал пранкерам много интересного. Так, он признался, что ни он, ни Меган практически не общаются с другими членами королевской семьи. Также он уточнил, что их королева Елизавета II не лишала титулов, просто попросили не использовать их для зарабатывания денег.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Но пресса умудрилась так все подать, чтобы казалось, будто нас их лишили", - заявил Гарри.

Принц Гарри признался, что решение уйти из королевской семьи было непростым, однако он считает его правильным. Так, одной из главных причин было желание защитить Арчи от судьбы публичного лица.

Муж Меган Маркл признался, что его семья всю жизнь боялась бульварных СМИ, однако именно Меган помогла ему избавится от страха таблоидов, которые пытаются очернить его с женой.

Гарри пояснил, что стать женой принца не очень здорово, а нормальная жизнь – гораздо лучше королевской.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "красная герцогиня" Меган Маркл заставила военных Лондона ронять слюни.

Как сообщал Знай. ua, школьник извинился за "поцелуй" Меган Маркл перед принцем Гарри.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри чувствует себя ужасно из-за королевы Елизаветы II.