Британский телеведущий Спенсер Мэттьюс скоро станет отцом во второй раз. Так, 31-летний деверь Пиппы Миддлтон (сестры Кейт Миддтон) рассказал журналу Hello, что его супруга, 34-летняя модель Вог Уильямс готовятся к появлению на свет девочки. Сейчас Вог на 5 месяце беременности.

Родственник Кейт Миддлтон признался, что для его семьи рождение еще одного ребенка – настоящее чудо. Супруга Мэттьюса боролась с поликистозом яичников. Оказывается, пара пыталась зачать ребенка еще с лета 2019-го.

"Но на этот раз процесс не был легким, как раньше. У нас было несколько проблем, поэтому зачать ребенка было не так просто, как в случае с Теодором. Мы хотели держать это в секрете, как можно дольше", - объясняет Вог.

Именитые родители уже выбрали несколько имен для дочери, но пока что не готовы озвучить их публично.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"У нас есть удивительная возможность поиграть с именем для девочки, проявить креативность. Существует так много классных экзотических имен, которые мы могли бы позаимствовать. Но имя не будет каким-то глупым!" – отметил Спенсер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям анонсировали гастроли в Австралии.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Елизаветы II готовится затмить Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Также портал Знай.ua писал, как Кейт Миддлтон воспитывает своих детей.