Тайская полиция арестовала 32-летнего мужчину, которого поймали на горячем благодаря кадрам, снятыми на камеру видеонаблюдения. Мужчина сознался в весьма жутком и аморальном правонарушении, которое повлекло за собой проверку на коронавирус covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Mirror.

Мужчина проигнорировал всю опасность вируса и принялся облизывать свои пальцы, потом трогать гениталии и посредством сбора всех этих выделений облапал лифт станции метрополитена. Отвратительная картина, но мужчину смогли опознать благодаря тому, что он бросил взгляд прямо в камеру видеонаблюдения.

Бангкокский облизыватель, фото: Mirror
Бангкокский облизыватель, фото: Mirror

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Данный поступок молодой человек сделал в то время, когда людям со всех источников информации говорят, чтобы все использовали санитайзер, защитную маску и находились на расстоянии 2 метров друг от друга. Только так можно остановить распространение коронавируса. Однако, таких вот вредителей остается очень много, и они всегда будут. Так что не забывайте о личной гигиене.

В полиции Бангкока заявили, что сразу же после того, как им стало известно об инциденте, они сразу же объявили розыск. Лифт был продезинфицирован: "Наши сотрудники начали следовать за ним, как только он вышел из лифта, но когда он увидел их, он убежал. Мы также приказали, чтобы команда уборщиков дезинфицировала лифт. Они также очищаются каждый час".

Позже полиция арестовала 32-летнего тайца и отправила его в больницу для проверки на коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, создатели Plague Inc позволят геймерам противостоять коронавирусу, на кону жизни миллиардов.

Как сообщал Знай.ua, в суд за коронавирус: резиденты США подали иск на Китай.

Знай.ua писал, тонированные окна и личные медсестры – киевским больницам приказали готовиться к VIP-пациентам.