Согласно информации американского университета Джонса Хопкинса, который ведет детальный анализ по количеству официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусом covid-19, число зафиксированных случаев заражения этой инфекцией в Соединенных Штатах Америки, на воскресенье, 5 апреля, превысило 300 тысяч.

Коронавирус в США, фото: gettyimages
Коронавирус в США, фото: gettyimages

Государство, где население более 327 миллионов жителей, закрыто на карантин. Сотни миллионов людей сидят дома. Это, естественно, колоссальный удар по экономике, однако не по оптимизму некоторых персонажей. Так, в одном из карантинных городов американец решил развлечь и порадовать своих соседей демонстрацией культового фильма из саги "Звездные войны". Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Perepichka News.

"Американец целую неделю устраивает просмотры "Звездных войн" для себя и соседей на стене закрытого на карантин офиса. Иногда, для того, чтобы стать героем, достаточно небольшого проектора.", - подписали публикацию авторы.

Также авторы публикации, собственно, добавили и видеозапись этого развлечения:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним нашим читателям, что эпицентром эпидемии в США является штат Нью-Йорк. Там зафиксировано больше трети случаев заражения коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, психика во время карантина – как самоизоляция способна повлиять на человека.

Как сообщал Знай.ua, тотальная безработица и обнищание — карантин в Украине уничтожает ведущие отрасли.

Знай.ua писал, украинская "девушка Бонда" Куриленко переболела коронавирусом и продолжила доводить мужчин до экстаза.