28-летняя британка Лора Ми-Бишоп поделилась опытом похудения на карантине, и поводом для этого стало радостное событие в ее жизни - предстоящая свадьбе.

Об этом сообщает Daily Mail.

"За последние пару лет у меня развились нездоровые привычки. Например, я ела во время готовки, а размеры моих порций вышли из-под контроля", - призналась невеста.

Лора Ми-Бишоп до похудения
Лора Ми-Бишоп до похудения

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лора и ее избранник Адам стали следовать протеиновой диете, состоящей преимущественно из мяса и других богатых белком продуктов. Во многом перейти на новый режим питания им помогли разовые оптовые заказы необходимых продуктов. Таким образом они смогли четко спланировать свой рацион на несколько недель вперед.

"Количество еды, которое я обычно ела за раз, теперь шло на два-три приема пищи", - утверждает Лора. К тому же отмечается, что пара начала выходить на регулярные пробежки, чтобы поддерживать себя в форме.

Кроме того, благодаря отсутствию затрат на вредную еду им удалось сэкономить свыше 500 фунтов стерлингов (около 17 000 гривен) за два месяца. По их словам, эти деньги они отложили на свадьбу и путешествия.

Лора Ми-Бишоп после похудения
Лора Ми-Бишоп после похудения

По данным СМИ, женщина похудела на 10 фунтов - примерно 4,5 килограмма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Как похудеть за месяц: полезные советы по похудению.

Как сообщал портал Знай.ua, Раскрыта тайна "ленивого" похудения: ни спорта, диетам и "волшебным" таблеткам.

Также Знай.ua писал, Похудеть без диет: таблица калорийности и здоровое питание.