Недавнее иследование ученых из Мэрилендского университета доказало, что замужние женщины больше погружены в домашние хлопоты и меньше спят.

По информации ученых, мамы, которые имеют парнера, делают 62% всей домашней работы и имеют лишь час времени в день на досуг. Исследователи утверждают, что это может свидетельствовать о том, что семьям приходится жить в плену стереотипов, которые диктуют им определенную модель поведения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Жещины чувствуют, что выполнять всю работу по дому - это их обязанность. При это ученые замитили интересную закономерность - мамы-одиночки и замужние женщины уделяют детям примерно одинаковое количество времени.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, человечество оказалось на грани экологической трагедии из-за вырубки лесов.

Как сообщал портал Знай.uа, в США разрабатывают бесшумный танк на водороде.

Также Знай.uа писал о том, ученые разоблачили вранье Путина о взрывах под Северодвинском.