В Елисейском дворце, в Париже завершились переговоры в "нормандском формате" с участием президентов Украины, России, Франции и канцлера Германии. Так, она длилась больше двух часов. На данный момент же началась двусторонняя встреча Зеленского и Владимира Путина.

Заметим, что в понедельник, 9 декабря, в Париже официально началась встреча в "Нормандском формате" с участием глав четырех государств: Украины, России, Франции Германии. Следовательно, в Елисейском дворце Владимир Зеленский, Эммануэль Макрон, Ангела Меркель и Владимир Путин сели за стол переговоров, чтобы решить вопрос вооруженного конфликта на территории Донбасса.

"Нормандская встреча" в Париже
"Нормандская встреча" в Париже

Сейчас же саммит, который продолжался два часа, закончился и начались двусторонние переговоры президента Украины Владимир Зеленский и глава РФ Владимир Путин.

Напомним, что Путин во время "нормандской встречи" сделал странный жест в сторону Зеленского, чтобы тот не заслонял собой камеры фотографов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленскому перед "Нормандским форматом" напомнили главную обещание, видео.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным: "Должен вас огорчить..."