В российском городе Тушино, в отделении "Сбербанка" произошло вооруженное нападение. Неизвестный взял в заложники нескольких человек.

Об этом пишет Telegram-канал Mash.

На месте работает полиция.

Мужчина захватил заложников утром, после открытия отделения. Его цели и требования пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К полицейским присоединились сотрудники Росгвардії.

Пока другой информации нет, все детали выясняются.

Напомним, в Москве 31 августа была найдена вторая за месяц чемодан с телом женщины.

Как сообщила представитель управления СК по Москве Юлия Иванова, погибшей женщине было на вид 18-25 лет; на ее теле не найдено следов насилия. Чемодан была обнаружена возле забора на аллее Кремлевских курсантов на юго-востоке Москвы.

Как сообщал портаз Знай.uа, 1 сентября, в популярном столичном университете произошло кровавое ЧП: в одном из общежитий первокурсник устроил резню.

В сообщении столичной прокуратуры говорится, что инцидент произошел в Национальном авиационном университете. Около часа ночи на улице Нежинской новоиспеченный студент пытался попасть в общежитие. но на входе между ним и другими студентами, что живут там, разгорелся конфликт, и парня отказались пускать внутрь.

Также Знай.uа писал, что в воскресенье вечером, 9 сентября, в Париже на набережной Луары неизвестный мужчина набросился на прохожих с ножом.

По информации издания La Parisien, ранения различной степени тяжести получили семь человек, четверо из них находятся в больнице в критическом состоянии, за их жизнь борются медики. Информации о погибших не поступало.