Супруга британского принца Гарри Меган Маркл впервые пришла на официальное мероприятие без мужа. Герцогиня Сассекская выглядела роскошно.

Меган Маркл
Меган Маркл

Таблоиды отмечают, что Меган Маркл впервые взялась за благотворительный проект и уже посетила светское мероприятие без сопровождения своего мужа.

Герцогиня Сассекская посетила выставку "Океания" в Королевской академии искусств в Лондоне. Торжественное открытие было посвящено 250-летию со дня основания художественной галереи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Для представительницы королевской семьи провели особую экскурсию, где представили экспонаты из Новой Зеландии, Фиджи, Австралии и Королевства Тонга. Именно эти страны герцоги Сассекські посетят во время своей зарубежной поездки, которая стартует уже 16 октября.

Таблоиды в один голос заявляют, что на открытии выставки Меган Маркл выглядела потрясающе. Герцогиня выбрала черное платье от Givenchy с шифоновыми рукавами, дополнив наряд обувью на каблуке и клатчем. Выпрямив волосы и сделав легкий дневной макияж, Меган Маркл подчеркнула свою естественную красоту.

Напомним, британские издания опубликовали фото, которое ярко иллюстрирует уже хорошо заметен "интересном положении" супруги принца Гарри Меган Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл

На снимке у герцогини Сассекської видно кругленький животик, а инсайдеры утверждают, что у нее будет двойня.

Внимательные фанаты королевской четы заметили, что в последнее время Маркл, которая еще недавно отличалась стройной фигурой, стала носить преимущественно платья свободного покроя.


Как писал ранее Знай.uа, британская королева Елизавета II настояла на том, чтобы Меган Маркл прошла тест на фертильность перед свадьбой с принцем Гарри.

Эту информацию сообщает Radaronline.

Также, СМИ сообщили, что Елизавета заставила Меган заморозить яйцеклетки, якобы королева хотела убедиться, что невестка, которой исполнилось тридцать семь лет, сможет подарить ей правнуков.


Также Знай.uа писал о том, что принц Гарри серьезно ошибся, желая поцеловать женщину на глазах Меган Маркл.