В Турции прогремел невиданый скандал. 16-летнего подростка приговорили к тюремному сроку за поцелуй со своей 13-летней подругой. Подростки воспринимали действие за игру, дав своим товарищам все заснять на видео. Но видимо, игра пришлась по душе не всем. Парень получил немалый срок и будет отбывать наказание в местах лишения свободы.

Суд провинции Анталья предъявил обвинения юноше, которого журналисты называют A.K, в сексуальном насилии над девочкой. Сообщается, что он обнял ее и поцеловал. Все это снял на видео одноклассник возлюбленной A.K и показал друзьям. Об этом узнало руководство школы, сообщило в полицию, и на подростка завели уголовное дело.

Мальчику, который снял видео, предъявили обвинение в "эксплуатации детей в непристойных съемках", а четырем его приятелям, разославшим ролик друзьям — в "распространении непристойных видеоматериалов с участием детей". Однако в итоге суд снял со всех них обвинения. A.K же приговорили к четырем с половиной годам тюрьмы.

Адвокат обвиняемого выступил в суде с просьбой учесть возраст ребят. Сославшись на половое созревание и гармональную нестабильность, адвокат рассчитывал смягчить приговор, но суд был непреклонен. А.К. вынесли наказание в полном объеме. Теперь парень будет более четырех лет отбывать наказание за невинный поцелуй.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Знай.ua" сообщал ранее: "похороните нас вместе": жуткое самоубийство школьниц перепугало всю Украину. В Мариуполе две девушки-подростка во вторник, 2 октября, покончили жизнь самоубийством, прыгнув с крыши многоэтажки. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Знай.ua" писал также: известная модель поплатилась жизнью за обнаженку. В Ираке было совершенно убийство 22-летней модели и "Мисс Багдад" в прошлом Тару Фарес. Молодая девушка была застрелена вечером в собственной машине. Неизвестные выпустили в ее тело три пули. Такая информация стала известна из соцсетей. Фарес была знаменита своим крайне смелым для мусульманских правил образом жизни, который она презентовала в своем профиле в Instagram.