Из жаркой Турции пришли плохие новости. Грузовик с мигрантами упал с моста. В результате жуткой трагедии погибли 22 человека, среди них есть дети.

Так, грузовик, ехал из города Айдын в Измир, неизвестным образом водителю удалось пробить барьер на мосту. Грузовик упал с 20-метровой высоты в оросительный канал в западной провинции Измир. Об этом стало известно благодаря сообщению турецкого информационного агентства Anadolu.

Гражданство жертв пока не известно. Местные власти также сообщили о 13 пострадавших. Причины аварии устанавливаются.

Напомним также, что Турция в данный момент является основным транзитным пунктом для мигрантов, которые бегут из Сирии и других стран Ближнего Востока.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой в Киеве произошла ужасная ДТП. Сейчас уже известно, что автомобиль Mercedes АМГ на огромной скорости влетел в отбойник. Само событие произошло в 3:50.

Известно, что автомобиль двигался по улице Набережно-Крещатицкой в направлении Речного вокзала, однако водитель не справился с керуваням и влетел в железную опору отбойника. Его личность устанавливается следственно-оперативной группой.

Стоит напомнить, что в субботу, 13 октября, в Киеве произошло трагическое ДТП, в результате которого погибли два человека. По предварительной информации, столкнулись автомобили Seat Leon и Kia Carens. Трагедия произошла в Киеве на проспекте Ватутина. По предварительным данным, погибли два человека, пятеро были госпитализированы.

В полиции сообщают, что оба автомобиля ехали в сторону Троещины. Kia совершал поворот на заправку ОККО, а в этот момент Seat врезался в него. От удара Seat врезался в столб.

Напомним, адское ДТП погубило 11 людей, видео.

Как сообщал Знай.ua, украинка за рулем хотела сделать пост в Instagram, но что-то пошло не так.

Также Знай.ua писал, адский взрыв забрал жизни десятков человек.