Во время нападения в столице Афганистана Кабуле был убит мэр американского города Северный Огден (штат Юта) Брент Тейлор.

Об этом CBS News сообщил исполняющий обязанности мэра Северного Огдена Брент Чугг.

По его словам, 39-летний Брент Тейлор умер в субботу, 3 ноября, во время "внутренней атаки" в Кабуле.

Американский военный чиновник сообщил, что в результате нападения получил ранения еще один военнослужащий США.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мэр города Северный Огден Брент Тейлор проходил в Афганистане службу как военнослужащий Национальной гвардии США.

Ранее мы писали, что в этом году Владимир Путин и Дональд Трамп могут встретиться два раза для деловых переговоров.

Об этом сообщил помощник хозяина Кремля. Учитывая, что до конца года осталось всего пару месяцев, такое решение глав государств вызывает массу вопросов.

Первая встреча запланирована на ближайший месяц – 11 ноября они встретятся в Париже. Вероятнее всего, это будут короткие переговоры, где не намерены решать каких-то глобальных проблем. Встреча, на которой будут обсуждаться судьбоносные вопросы, скорее всего, пройдет в конце ноября уже в Аргентине.

На "двадцатке" (саммит G20 – 24 канал) пройдет продолжительная и основательная встреча, а в Париже – короткая, – сообщил помощник Путина.

Также мы писали, что Россия создает всяческие проблемы и трудности, чтобы подорвать защищенность США. Об этом говорится в распространенном американским внешнеполитическим ведомством интервью госсекретаря США Майка Помпео.

Также известно, что вторая встреча еще не согласована, и неизвестно, как на нее отреагирует Трамп. Отметим также, что в последнее время отношения США и РФ осложнились. Америка продолжает внедрять санкции по отношению к РФ и заявляет, что в перспективе не планирует отступать.

Напомним, украинцы оплакивают гениального режиссера Давида Черкасского.

Как сообщал Знай.ua погиб создатель "Острова сокровищ" и "Доктора Айболита".

Также Знай.ua писал, что умер легендарный украинский режиссер.