Федеральное управление криминальной полиции Германии раскрыло сговор военных и элитного подразделения Uniter. Военные планировали совершить политические убийства.

Об этом сообщает Focus.

Военные планировали устроить "день иск", в который намеревались убить "непопулярных политиков". Так, в списке будущих жертв был глава фракции Левой партии в парламенте ФРГ Дитмар Бартч.

Известно, что группа имела секретные запасы оружия и топлива. Численность группировки могла достигать до 200 человек.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Кроме того, возможными жертвами могли стать лидер партии Зеленых Краудия Рот, министр иностранных дел и бывший президент Йоахим Гаук.

О грядущих обысках и процессе расследования преступной группе сообщал сотрудник военной разведки. Ему предъявлено обвинение, а рассмотрение дела будет в суде Кельна.

Ранее сообщалось, что в Керчи вспыхнул скандал между оккупационными "властями" Крыма и родителями студентов, которые пострадали в результате кровавого теракта.

В сообщении говорится, что родители детей, которые пострадали в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже, не могут добиться компенсации от оккупационной власти.

Местная жительница Светлана рассказала, что ее дочь Анастасия получила многочисленные осколочные раны. Однако в списках тех, кому должна быть произведена выплата, ее фамилии нет.

Напомним, теракт в Керчи обрастает новыми скандалами, на этот раз – из-за денег. Крымчане шокированы цинизмом "власти".

Как сообщал Знай. ua, следствие неожиданно заговорило об убийце-одиночке, информация шокирует. Российские следователи подтвердили свою же версию.

Также Знай. ua писал, что у Климкина отреагировали на продление ареста украинского политзаключенного. Украинца продолжают незаконно удерживать в России.