В понедельник, 12 ноября, стало известно о забавном казусе, который случился на встрече мировых лидеров в Париже во время выступления президента Франции Эммануэля Макрона.

Так, король Марокко Мухаммед VI задремал рядом с женой президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Меланией и мгновенно стал звездой интернета.

Мухаммед VI

Соответствующий ролик опубликован на видеохостинге Youtube.

Стоит отметить, что видео сразу же стало вирусным, поскольку пользователи сети отметили, что король теперь может смело заявлять, что спал с женой Трампа.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дональд и Мелания Трамп

В свою очередь Мелания, несмотря на конфуз Мухаммеда VI, сохранила спокойствие и сделала вид, что ничего не заметила. При этом сам Дональд Трамп, похоже, заметил, как засыпает король и окинул его осуждающим взглядом.

Ранее сообщалось, что президент Америки Дональд Трамп прилетел во Францию в сопровождении своей жены Мелании. Здесь они примут участие в мероприятиях, которые посвящены 100-летию Первой мировой войны. В Париже высокопоставленных гостей встретил президент Франции Эммануэль Макрон и первая леди страны Бриджит. Официальная встреча состоялась в Елисейском дворце.

Напомним, что в сети проанализировали необычные проявления "языка тела" президента Франции Эммануэля Макрона по отношению к американскому лидеру Дональду Трампу. Журналисты обратили внимание на крепкое рукопожатие лидеров стран в ходе их приветствия.

Как сообщал портал Знай.ua, небольшой рост в очередной раз подвел российского президента Владимира Путина. В сети недавно стал очень популярным снимок из Парижа, куда хозяин Кремля прибыл с рабочей поездкой.

Также портал Знай.ua писал, что президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп 10 ноября не поехали на церемонию посещения американского военного кладбища. Сейчас уже известно, что официальной причиной, которую массово тиражирует Белый дом, называют непогоду в районе мемориала.