Жительница Швеции выложила на YouTube видео, на котором видно какой-то странный объект, снятый в небе над Гетеборгом.

Об этом сообщают российские СМИ.

Пользователи сети сразу же принялись предлагать свои версии. Так, одни предполагают, что снятый на видео объект всего навсего отражение в скле автомобиля, или же верхняя часть трубы, которая была скрыта туманом.

Другие же предполагают, что на видео воздушный шар. Однако часть из комментаторов все же отмечали, что женщине удалось снять настоящее НЛО.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что хорошо замаскированный неопознанный летающий объект был замечен уфологами на территории Венгрии. Исследователям удалось зафиксировать невидимый объект с помощью инфракрасной камеры.

По словам уфологов, почти каждый день с помощью своего гаджета они "ловят" неопознанные объекты. Используемый ими устройство видит свет, который не может заметить человеческий глаз. А потому скрытое НЛО можно легко разглядеть.

Эксперты по внеземным цивилизациям уверены в том, что наблюдали в Венгрии инопланетный корабль. К такому выводу пришел и известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, данные кадры свидетельствуют о том, что пришельцы добрались и до Венгрии.

Кроме того стоит отметить, что пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways, летевший из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе очень яркий свет, который мгновенно исчезло". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а потом резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Пилот компании Virgin Airlines, управляет самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе метеор или другой объект, осуществляет вход в атмосферу".

Издание сообщает, что странный огонь заметил также пилот неизвестной ирландской авиакомпании. Ирландское авиационное управление начало расследование этого случая.

Напомним, ночной вылет огромного НЛО сняли на видео.

Как сообщал "Знай.ua", наглые инопланетяне "помахали ручкой" пилотам лайнеров.

Также "Знай.ua" писал, что ученые раскрыли шокирующую историю вымирания целой цивилизации, это может повториться.

Нашествие НЛО началось: почему инопланетяне прилетают на Землю