Инопланетяне уже перестали скрываться от человечества и в открытую, с нереальной скоростью пролетают перед самолетами. Доказательств их существования собрано не мало, однако в прямой контакт НЛО вступать не спешат.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways летел из Монреаля в Лондон, пролетая над юго-западным побережьем Ирландии, сообщил о "ярких вспышках".

Пилот связался с диспетчерской, чтобы узнать, не проводятся ли в этом районе военные учения. НЛО сначала возник слева, а затем резко повернул на север. Об этом сообщается на YouTube-канале Airlive.

Мужчина сообщил, что перед самолетом промчался неопознанный яркий объект. Диспетчер сообщил, что никаких военных операций в воздушном пространстве не проводится.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Еще один пилот компании Virgin Atlantic Airways, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, увидев в том же районе летающий объект, предположил, что это метеорит, или другое плотное тело, проходящее в атмосфере Земли.

Пилот отметил, что за НЛО летело еще несколько ярких объектов. Один из очевидцев говорит, что скорость объектов была приблизительно 2 Маха (2450 км/ч). Стоит отметить, что современная военная техника значительно превышает этот показатель.

Однако, Ирландское авиационное управление начало расследования этого случая.

Отметим, в сети опубликовали секретные кадры, отснятые астронавтами американского агентства NASA. На новом видео, теперь доступном для массового просмотра, видно жуткий НЛО рядом с МКС (Международной космической станцией).

Американские уфологи заявляют, что пришельцы уже добрались до МКС, доказательством этого служит видео с камер наблюдения NASA. Охотник за НЛО с канала Streetcap1 решился прокомментировать увиденное. По словам уфолог, камерам удалось зафиксировать огромный НЛО, который пролетал мимо Международной космической станции.

Кадры демонстрируют продолговатый объект желтого цвета, который на несколько секунд задержался возле станции. Уфолог Скотт Варинг заявил, что НЛО часто посещают МКС, так как недавно возле станции было замечено еще два инопланетных объекта.

Напомним, на официальном сайте NASA появилось фото с описанием, что в пустыне Юты упал НЛО, после того, как его обнаружили радары космического агентства и сбил вертолет вооруженных сил США.

Как ранее сообщал Знай.ua, что жители Канады наблюдали в небе неопознанный летающий объект, который удалось запечатлеть на видео. Корабль появился над Квебеком.

Также Знай.ua писал, на видео с камер Международной космической станции (МКС) уфологи обнаружили странный летающий объект большого размера, который двигался в противоположную сторону от станции.