В воскресенье, 2 декабря, в центре итальянского города Неаполь произошла кровавая трагедия, вследствие которой погиб украинец.

Об этом сообщают местные СМИ.

В сообщении говорится, что 36-летнему Юрию Бусуйоку нанесли многочисленные ножевые ранения. Свидетели рассказали о драке двух мужчин возле клуба, популярного у иммигрантов из Восточной Европы. Один из них вытащил нож и несколько раз ударил им противника в грудь и в горло.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Медики не смогли спасти жизнь пострадавшего, от полученных травм он скончался на месте, а убийца в свою очередь скрылся с места преступления.

Полицейские расследуют обстоятельства преступления и изучают записи камер видеонаблюдения. Вероятно это было не спланированным убийством, а трагедия салася за ссоры двух нетрезвых мужчин. По некоторым данным, украинец вступился за девушку, что и стало причиной дальнейшего конфликта.

В полиции добавили, что гражданин Украины Бусуйок в течение девяти лет жил в Италии вместе с родителями. Работал строителем.

Напомним, покупка авто в Питере закончилась кровавой поножовщиной, такого никто не ожидал увидеть даже в страшном сне.

Полиция России
Полиция России

О кровавом инциденте сообщили российские СМИ.

Правоохранители рассказывают, что погибший вместе с товарищем приехали в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Неизвестный безумец внезапно набросился на молодых людей и нанес больше десяти ножевых ранений.

В сообщении отмечается, что инцидент произошел возле ночного клуба “Аризона” на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге.

Молодыми людьми, пострадавшими в результате резни, оказались музыкантами из группы “Бардс”.

Ранее Знай.uа писал о том, что во Львовском общежитии выяснения отношений между студентами закончилось реанимацией для обоих – оба сейчас находятся в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями.

Об этом стало известно из сообщения Главного Управления Национальной полиции во Львовской области.

Также Знай.uа сообщал, что в Киеве из окна многоэтажки на улице Васильковской выпал мужчина. Полицейские рассказали, что в квартире на 6-м этаже, где было открыто окно, обнаружили тела женщин с множественными резаными ранениями.