Впервые младшая дочь начальника донецких и крымских террористов Владимира Путина Екатерина Тихонова засветила свое лицо в эфире российского гостелеканала "Россия-1". Напомним, что женщину окрестили дочерью Путина в ряде российских СМИ, тем не менее ни она сама, ни президент РФ об этом ни разу не говорили.

Об этом стало известно благодаря сюжету, который показали в программе "Вести".

Дочку Путина представили как руководителя НИР "Инопрактика" и заместителя директора Института математических исследований сложных систем Московского государственного университета. Сюжет был посвящен технологиям.

"Программа "Вести" телеканала "Россия-1" впервые показала младшую дочь президента Путина Екатерину Тихонову. Операция "наследница" стартовала?", – написал в Twitter пользователь под ником "Рогозин-на-орбите".

В комментариях также констатируют очевидное внешнее сходство Екатерины Тихоновой с отцом. В самом интервью тема ее предполагаемого родства с Путиным не затрагивается. Тихонова рассказывает об одном из проектов. О том, что Тихонова является дочерью Путина, писало авторитетное агентство Reuters. Так же об этом в интервью агентству Bloomberg рассказал и глава банка ВТБ Андрей Костин.

Стоит напомнить, что президент России Владимир Путин в 2008 году на заседании Совета НАТО-Россия пытался отговорить альянс от сотрудничества с Украиной. Об этом рассказал министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс на конференции в МИД Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что после министерской встречи ОБСЕ в Милане, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что захваченные в плен украинские моряки останутся под стражей в РФ как минимум до завершения судебных процедур.

Напомним, Путина и главаря "ДНР" опозорили в Донецке.

Как сообщал Знай.ua, агрессия в Азовском море: стало известно о состоянии похищенных украинских моряков.

Также Знай.ua писал, путинские ФСБшники схватили адвоката задержанных украинских моряков.