Президент США Дональд Трамп назначил директора административно-бюджетного управления Белого дома. Временным помощником главы государства станет Мик Малвені.

Об этом написал сам Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

Дональд Трамп

"Рад сообщить, что Мик Малвені, директор административно-бюджетного управления, будет назван исполняющим обязанности главы аппарата Белого дома после ухода Джона Келли, который отлично служил нашей стране. Мик прошел выдающуюся работу на посту директора, жду совместной работы с ним в новом качестве, так как мы продолжаем делать Америку снова великой!", - написал американский лидер в Twitter.

Белый Дом

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Трамп добавил, что нынешний глава аппарата Белого дома Джон Келли прекрасно себя показал на этой должности, однако до конца 2018 года освободит кресло.

Также американский лидер добавил, что хочет лично отблагодарить Келли за великолепную службу и патриотизм.

Добавим, ранее Дональд Трамп заявлял, что собирается в следующем году сменить главу аппарата Белого дома также добавил, что эта кандидатура может быть временной.

Напомним, в Соединенных Штатах провалилась реализация медицинской реформы, начатой предшественником Трампа Бараком Обамой. Техасский суд признал антиконституционной программу по развитию медицины.

Как сообщал ранее Знай.uа Дональд Трамп сделал неожиданное заявление о мировом с Поднебесной. По его словам, вполне вероятно, что США и Китай подпишут нового соглашения, что касается торговли.

Также Знай.uа писал, что в Соединенных Штатах этой осенью произошла массовая попытка покушения на одних из самых влиятельных людей страны взрывные устройства были обнаружены и перехвачены сразу в четырех местах. Кто, кому и зачем отправляет такие "сюрпризы"?

Смотрите: Новый глава аппарата Белого дома