И.о. главы аппарата Белого дома Мик Малвани до выборов президента США жестко критиковал Дональда Трампа. Он называл его "ужасным человеком", но несмотря на это, президент США назначил его директором административно-бюджетного управления Белого дома, сообщает CBS News.

"Да, я поддерживаю Дональда Трампа. Я делаю это с энтузиазмом, насколько я могу, учитывая тот факт, что он ужасное человеческое существо. Но выбор другой стороне так же плохой", — заявлял 2016 году Малвані.

Малвані не скрывал, что им и Трампом есть недоразумения. При этом, новый глава аппарата Белого дома поддерживал кандидатуру действующего президента США на выборах, а не Хиллари Клинтон, которая, по мнению Малвани, вела бы страну в неправильном направлении. Следует отметить, что Малвани стал третьим главой аппарата Белого дома менее чем за два года президентства Трампа. Он заменит на посту генерала Джона Келли.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как ранее передавалось, президент США Дональд Трамп уверен, что когда-нибудь в будущем обсудит прекращение гонки вооружения вместе с лидерами РФ и Китая Владимиром Путиным и Си Цзиньпином.

"Я уверен, что в будущем председатель Си (Цзиньпин) и я, вместе с российским президентом Путиным, начнем переговоры об эффективном прекращение гонки вооружений, которая стала самой масштабной и неконтролируемой", - написал Трамп в Twitter.

Также мы писали, что генеральный директор Google Сундар Пичаи во время слушаний в Конгрессе США объяснил, почему при вводе запроса "идиот" поисковик показывает фото президента США Дональда Трампа.

Об этом Пичаи задала конгрессмен-демократ Зои Лофгрен.

"Если ввести слово "идиот" в разделе "Изображения", появятся фотографии Дональда Трампа. Я только что сделала это. Как работает поиск, если такое происходит?" - спросила она.

Напомним, президент США Дональд Трамп намерен встретиться с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном уже в начале 2019 года.

Как сообщал портал Знай.uа прес-секретарь Белого дома Сара Сандерс подтвердила информацию о том, что Трамп провел с Путиным неформальную беседу на полях саммита G20 в Аргентине.

Знай.uа писал на саммита G20 в Аргентине, президент страны-агрессора Путин сделал скандальное заявление про Украину и наше правительство.