Президент США Дональд Трамп показал, как будет выглядеть стена на границе с Мексикой. Она, по мнению президента, будет охранять Америку от незаконного вторжения потоков мигрантов.

Соответствующий снимок Трамп опубликовал на официальной странице в Twitter.

Президент Америки одобрил один из вариантов конструкции стального барьера, который может появиться на границе с Мексикой. Он отметил, что данный проект конструкции красивый и эффективный.

"Дизайн нашего стального барьера абсолютно эффективный и в то же время красивый", − отметил Трамп.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что между Соединёнными Штатами Америки и Мексикой стену возведут не из бетона, а из художественно оформленной стали.

Об этом рассказал президент США Дональд Трамп.

"Чтобы вы могли легко видеть сквозь нее", - уточнил Трамп в Twitter.

Лидер американского народа отметил, что стена с Мексикой будет не только "красивой", но и "обеспечит безопасность".

Кроме того, Трамп уверяет, что строительство пограничной стены в результате сэкономит для США миллиарды долларов в месяц. А ее возведения будет осуществляться быстрыми темпами.

Напомним, Трамп поиздевался над мексиканцами: чтобы могли видеть сквозь стену. Лидер США дал волю высказываниям и издевательствам в Twitter.

Как сообщал Знай. ua, Трамп высказал свою позицию по России: раньше не было президента, который был бы более жестким. "Фальшивые новости пытаются нарисовать противоположную картину".

Также Знай. ua писал, что в сети всплыли шокирующие фото Трампа: платье идет ему больше, чем костюм. Пользователи смеются над Трампом в женском образе.