В сети появилось неоднозначен видео с новогоднего корпоратива сотрудников российского пропагандистского "Первого канала".

Об этом сообщают СМИ.

В частности, на видео можно заметить, как один из самых скандальных пропагандистов на российском телевидении Артем Шейнин, произнося тост, не перебирает высказываний для того чтобы выразить свое впечатление.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Корпаратив на "Первом канале". Самое интересное, что вот это быдло сейчас занимает место интеллигенции в России", - говорится в комментарии к видео.

Отмечается, что скандальный ролик очень быстро распространился в сети. Пользователи уже начали давать свои оценки поведению телеведущего.

"Пьяный ведущий программы "Время покажет" канала ОРТ - Шейнин - на корпоративе. Мат-перемат в футболке с надписью fu*k you! А почему не по-русски написано матом? Днище полное - в такое дно скатилась культура и этика первых каналов и их ведущих в РФ", - комментируют пользователи.

Вместе с тем стоит отметить, что украинский журналист Дмитрий Гордон вызвал у кремлевских пропагандистов настоящий шок заявлением в сторону Путина и аннексированного Крыма.

На видео видно, как в прямом эфире прокремлевского ток-шоу "60 минут" на канале "Россия 1" Гордон заявил, что РФ - это воры, которые нагло пришли и украли часть Украины.

Соответствующую тезис Гордон озвучил в ответ на вопрос пропагандистки Кремля Ольги Скабеєвої о том, почему в Украине якобы "навязывается ежедневная мысль о российскую агрессию".

"Скажу вам по-человечески. Существуют правила жизни даже в лесу. И существуют правила дорожного движения. И в этом деле между странами тоже существуют правила, и Хельсинкские соглашения существуют и т. д. Крым - это Украина, Оля! И Донбасс - это Украина! Ваша страна пришла на мою территорию и забрала ее. Это не агрессия вы считаете? Это что: просто пришли и украли или как? Это настоящая агрессия, и ваши военные находятся по всей территории Донбасса", - заявил Гордон.

Скабеєва, в свою очередь, нагло ему ответила, сказав, что "Крым - это Россия". Она пригрозила, что "такого же нужно опасаться и на Донбассе", жители которого "запуганы" ситуацией и "антинародной" политикой официального Киева.

Напомним, россияне высказали свое мнение относительно антиукраинской пропаганды.

Как сообщал "Знай.ua", кремлевские идейники облажались "пророчеством Ванги" в отношении Украины.

Также "Знай.ua" писал, что путинский товарищ Дмитрий Киселев с пропагандистами пробили дно в прямом эфире.

Как украинский десантник плюнул в лицо Шейнину