Пользователи интернета высмеяли предсказания Ванги, о котором рассказала актриса Елена Проклова.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, актриса отмечает, что впервые попала к Ванге в 16 лет. В ходе разговора Проклова рассказала, что Ванга сообщила ей очень много деталей из личной жизни, а потом предрекла трудности в жизни.

Однако в конце все же подытожила, что ей суждено быть счастливой. Ванга, утверждает актриса, предусмотрела ее двух детей. Только после родов второго ребенка актриса вдруг вспомнила, что прорицательница просила ее вернуться, чтобы услышать нечто важное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Уже в следующий раз она приехала к Ванге в далеком 1995 году, для того чтобы поблагодарить прорицательнице за оказанную ранее помощь. При новом разговоре Ванга попросила Проклову никому ничего говорить целых 25 лет, а все рассказать только в том случае, если все сбудется.

Так, по словам Прокловой, достаточное количество лет уже прошло, а все предыдущие предсказания Ванги сбылись, актриса решила рассказать о пророчестве.

В том числе, во время разговора Ванга якобы заговорила о будущем России. По словам Ванги именно "великий князь Владимир" поведет Россию в светлое будущее и превратит ее в сверхдержаву.

"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, пахнуть будет как сад. Володя, Володя поведет Россию . Князь Владимир – с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет … Переход на высокий уровень … Пусть соседи ее держатся", – записала актриса.

Однако пользователи сети тут же подвергли сомнению такие слова актрисы. В сети сразу же высказали предположение, что это обычная пиар-акция.

"Думаю это спецслужбы президента предложили Прокловій сделать это "сенсационное" признание через 25 лет – и сама заработает, и президенту рейтинг поднимет. Обратите внимание – свидетелей не было, никто не слышал, и тайну эту она держала 25 лет. Думаю теперь с’появится много других людей, которым Ванга доверила тайну и просила молчать 25 лет. А, кстати, какую тайну нам поведала Проклова? Что за князя Владимира Россия будет процветать? Ну мы об этом уже 25 лет слышим", – отметил один из пользователей.

"Народ реально держат за дебилов. Не знают какую бредятину вливать в уши обдуренного народа через зомбоящик", – категорически написал еще один пользователь.

Напомним, Путин заврался о "чудо-ракеты".

Как сообщал "Знай.ua" Россия перехватила самолет США над Черным морем.

Также "Знай.ua" писал, что Великобритания простила России Скрипалей.

Пресс-конференция Путина. Президент ответил Цымбалюку