Немецкая ультраправая партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) будет требовать выхода Германии из Евросоюза при определенных условиях.

Эту информацию сообщает издание The Local, передает "ХВИЛЯ".

На съезде, прошедшем в Саксонии, члены партии приняли решение начать в Европейском парламенте кампанию за выход ФРГ из ЕС в том случае, если предложенные ими реформы Евросоюза не начнут реализовываться к 2024 году. Это первое политическое движение Германии, затронувшее данную тему.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кроме того, манифест, принятый АдГ, также намерен распустить Европарламент, за места в котором ее представители будут бороться на выборах в мае 2019 года.

В документе, осуждающем "751 привилегированного члена" наднационального собрания говорится следующее:

"Мы считаем, что только национальные государства имеют право создавать законы".

Члены "Альтернативы" пока не назвали точную дату возможного проведения "Декзита" (слово появилось по аналогии с Brexit от слияния немецкого названия Германии (Deutschland) и английского слова «выход» (exit)).

По словам лидера партии Александра Гауланда, цель партии — "не разрушить ЕС, а вернуть его к здравому ядру". Он считает, что на сегодняшний день политическое влияние блока сильно переросло его экономические основания.

Александр Гауланд

"Альтернатива для Германии" создавалась как националистическая евроскептическая партия, но приобрела наибольшую популярность после того, как выступила против исламизации Европы и массовой иммиграции.

Напомним, что Евросоюз потерял миллиардное состояние из-за разрыва с Великобританией. Стоит отметить, что в Евросоюзе Великобританию никто не держит. Более того, уже обсуждаются дальнейшие отношения Объединенного королевства с Евросоюзом после того, как парламент страны одобрит государственный план по выходу из него, именуемого Brexit.

Как сообщал Знай.ua, против Мэй устроили заговор, дьявольская схема впечатлила всю страну, предателями оказались самые близкие.

Также Знай.ua писал, путей для отступления нет, это точно произойдет: сообщили, когда Британия выйдет из ЕС.