Индийская женщина цепями приковала семилетнюю дочь к стене и ушла заниматься своими делами.

Свидетелями этого зверского поступка стали местные жители из Бангалора. Они засняли на камеру телефона нечеловеческое отношение матери и сообщили в полицию, пишет The Sun.

По словам очевидцев, ребенок страдает от нарушения речи, имеет сложности с обучением и часто теряется, оставаясь без присмотра.

Пресс-секретарь местной полиции Рахул Кума (Rahul Kuma) утверждает, что инспектор сразу же отправился на место, как только активист прислал координаты.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда он приехал туда, то обнаружил, что девушка действительно была связана с ней матерью", — утверждает слуга закона.

Инспектор также утверждает, что девочка может страдать от психосоциального расстройства.

В местной полиции заявляют, что у матери чересчур "много работы", поэтому нет времени присматривать за больным ребенком. Соседи же утверждают, что женщина неоднократно заковывала девочку, когда уходила по каким-то делам.

"Мы не подавали никаких исков против матери, но девочка была взята под стражу и будет передана в Комитет по благосостоянию детей", — заявляет Кума.

Семилетняя закованная девочка. Фото из видео.

Следует отметить, что в современном мире женщины имеют множество прав: они получают образование, строят карьеру, выходят замуж, голосуют, создают бизнес и занимаются чем пожелают. К сожалению, так устроено не везде. Девушки, которые родились в некоторых странах Азии и Африки, этого выбора лишены.

Они могут лишь прожить радостную и беззаботную жизнь, которая заканчивается спустя 5 или 8 лет после их рождения. После этого каждую девочку ожидает свадьба с мужчиной, который старше ее в 3-5 раз, а также ужасающая брачная ночь и рождение ребенка. В 2018 году в такое сложно поверить, но это правда!

Напомним "Знай.ua" уже писал о том, как 12-летняя девушка принудительно вышла замуж за мужчину в парке у всех на глазах

Также "Знай.ua" сообщал о невероятно сильных женщинах, которые стали самыми богатыми в мире.

Кроме того, ранее крик кошки спас жизнь маленькой девочки.