Недавно в Башкирии произошел інцидент: 22-летняя девушка вывезла в лес своего 8-летнего брата, раздеть его и пыталась задушить его проводом от зарядного устройства. Также она пыталась заживо закопать брата в снег. На улице в тот день было -10 градусов мороза.

Причиной стали ревность к родителям. Девушка считает, что мама любит больше брата.

Гульназ - сестра пострадавшего - позвонила матери и попросила разрешения отвести брата Динара в библиотеку. Мать разрешила, но пыталась контролировать каждый шаг детей, поэтому звонила каждые полчаса. Потом дочь женщины відпросилась погулять с братом полчаса в лесу, после чего перестала выходить на связь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

После жестокого обращения с братом, девушка сама отказалась от своих намерений и отвела Динара в больницу. У него отморожены ноги, травмы головы, ушибы и ссадины.

Девушку отправили в психиатрическую больницу, где она проведет 1,5 месяца. По предварительным данным, у нее задержка развития.

Правоохранители из Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении девушки в подозрении совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Ранее мы писали, что в Москве, в возрасте 83 лет ушел из жизни советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федераії - Леонид Сенченко. Об этом первыми сообщила пресс-служба академического театра имени Моссовета.

"И снова грустные новости. Театр имени Моссовета с глубоким прискорбием сообщает, что 17 февраля 2019 года на 84-м году жизни скончался заслуженный артист России Леонид Кузьмич Сенченко", – сообщили работники театра.

Напомним, рыбак выловил в открытом океане маленького мальчика: впечатляющая история. Мальчик по имени Малахи Ров бежал из родного шатра, а потом оказался в океане.

Как ранее сообщал "Знай.uа": президент России Владимир Путин не исключает возможности, что скоро страна, в которой он глава, останется без Интернета.

Также Знай.uа" писал, что в сети появилось видео, на котором зафиксировано испытание "Посейдона" - российского беспилотного подводной лодки.