Герцогиня Сассекская Меган Маркл всегда наперед продумывает свои жесты и эмоции. Однако в последнее время она сама не своя, будто находится в глубокой депрессии и не имеет сил, чтобы сдерживать негативные эмоции.

В последнее время Меган начала показывать свои негативные эмоции даже в прямых эфирах. Во время дискуссии в рамках Международного женского дня в лондонском Королевском колледже она выдала целый ряд негативных эмоций, которых хватило бы на все ее предыдущие интервью вместе взятые.

Причиной тому могут быть приближающиеся роды или жуткий стресс из-за негатива, который обрушился на нее. На одном из последних приемов Маркл открыто выражала страх, неуверенность в себе и даже отвращение.

Известно, что сейчас герцогиня переживает сильный стресс и давление со стороны. В такой ситуации она порой чувствует себя лишней и в ней уже не видно прошлой уверенности в себе и своих словах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Критика в сторону Меган не прекратилась даже после их пышной свадьбы с принцем Гарри. Ее до сих пор открыто критикуют за отсутствие знаний об этикете и отсутствии знаний, а также за жажду наживы.

"История принцессы Дианы повторяется. Она на седьмом месяце беременности, но ее никак не оставляют в покое и пытаются показать в дурном свете так же, как это было с Дианой. История повторяется. И мы видели, чем все закончилось", - заявил недавно Джордж Клуни.

Напомним, Меган Маркл и Принц Гарри покидают королевские хоромы. Меган Маркл готовится со своим мужем к важному событию, поэтому им нужно новое место.

Как сообщал Знай. ua, Джордж Клуни рассказал о диких подвигах принца Чарльза. Джордж Клуни снова поддержал близкую подругу Меган Маркл.

Также Знай. ua писал, что внучка Елизаветы II засветилась в компании известного миллионера. Принцесса Беатрис остались последней незамужней внучкой королевы Елизаветы II.