Похоже для американского рэппера Cнуп Догга (Snoop Dogg) деньги вообще не проблема.

По словам владельца ночного клуба "Хронометр" в Эксетере, как-то в 2014 году американский рэп-исполнитель просто забыл о рюкзаке, набитом деньгами, после одной из вечеринок, пишет Daily Star.

В то время легенда гангста-рэпа гастролировал по Великобритании и зарабатывал на каждом из концертов солидную выручку.

Cнуп Догг

Администратор заведения Джордж Слоан вспоминает, как они удивились, заглянув в содержимое рюкзака. Однако вскоре один из друзей Снупа Догга позвонил ему посреди ночи и попросил кого-то из персонала заведения отвезти денежный рюкзак к ним в отель.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Помню, как я сказал, что меня уже нет на месте, но я пообещал, что мы что-нибудь придумаем", — рассказывает Джордж.

Судя по всему, по словам босса ночного клуба, в рюкзаке хранилось наличных на сумму от 300 000 до 400 000 фунтов стерлингов — от 400 000 до 500 000 долларов.

"Я мог бы уйти на пенсию той ночью", — восторженно вспоминает Джордж.

Снуп Догг

Теперь же Снуп Догг во всю снимается в голливудских фильмах и заводит дружбу с оскароносными актерами. Например, с Мэтью Макконахи, который недавно рассказал о забавном случае, который произошел на съемочной площадке фильма "Пляжный бездельник".

Однажды во время репетиции знаменитый рэпер подсунул актеру вместо бутафорской косяка настоящую марихуану.

В дальнейшем актер утверждает, что марихуана подействовала на него соответствующе — он читал рэп 13 часов.

"До конца ночи я не мог проронить ни слова на английском. Зато нарэповал вдоволь", — вспоминает звезда "Настоящего детектива".

Снуп Догг и Мэтью Макконахи

Напомним, известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй призналась в эфире шоу Эллен Дедженерес, что решила завязать с алкоголем после того, как провела веселую ночь с Мэттью Макконахи.

Как сообщал ранее "Знай.uа", известный американский рэпер Снуп Догг опубликовал мем на русском языке о легализации легких наркотических средств в Канаде.

Также информационный портал "Знай.uа" писал, как нидерландские ученые накурили "спайсами" 17 добровольцев, и что из этого вышло.