Самой красивой бабушкой мира и Миссис трансконтиненталь Классик стала жительница Одессы Светлана Гасс. Женщине уже 60 лет и у нее есть 12-летний внук, но это не остановило ее от участия в конкурсах красоты, которые состоялись в Болгарии и США, передает ТСН.

Светлана Гасс родилась в Одессе и имеет образование модельера-конструктора и финансиста. В середине 90-х годов, когда дочери было 11 лет, ее супруга не стало и она была вынуждена заняться торговлей и развивать бизнес самостоятельно. Спустя несколько лет Светлана открыла салон красоты, поскольку мечтала, чтобы украинки ухаживали за собой так, как женщины за рубежом. В настоящее время в некоторые дни пенсионеры могут посещать ее заведение бесплатно.

Всю свою жизнь с детства Светлана занималась спортом. Она любит бег, плаванье, фитнес и обожает пешие прогулки. На международный конкур красоты ее зарегистрировала дочь, в тайне от нее.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она выиграла конкурс для бабушек и там ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic, на котором 58-летняя в то время украинка одержала уверенную победу.

Кроме того, Светлану Гасс внесли в Книгу рекордов Украины как модель преклонного возраста. Сейчас женщина участвует в фотосессиях по всему миру и учит женщин, как правильно ухаживать за собой.

Ранее сообщалось, что в Киевском политехническом институте имени Игоря Сикорского прошел конкурс красоты, который анонсировали скандальным видео с голыми студентками и вызывающими танцами. Сложно не согласиться, что это была весьма удачная рекламная кампания. Однако общественность резко осудила такое "творчество" девушек.

Напомним, древние племена Саудовской Аравии разрушили все стереотипы.

Как сообщал Знай. ua, участница "Мисс Франция" погибла под колесами трактора.

Также Знай. ua писал, что украинские мамочки с детьми натанцевали на рекорд.