В городе Лима, столице Перу, легковушка на полной скорости врезалась в пятерых детей, стоявших на пешеходном переходе. За рулем сидела учительница.

Как видно на жутких кадрах, женщина за рулем выезжает на перекресток и сразу же врезается в толпу малышей. Четверо из них оказалась учениками школы, находящейся у дороги. Еще один - трехлетний мальчик, которого переводила через дорогу мама.

Все малыши госпитализированны в тяжелом состоянии. К счастью, обошлось без погибших.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, в Одессе наказали убийцу и насильника 17-летней девушки.

Ранее Знай.ua сообщал, во вторник, 4 июня, на улице Космической в Днепре столкнулись Volkswagen и Opel. С места аварии пассажирку одной из иномарок с травмой головы забрала скорая помощь.

Также Знай.ua писал, в реанимации киевской больницы №7 скончался 5-летний Кирилл Тлявов. Мальчику прострелили голову пьяные полицейские, которые стреляли по бутылкам в Переяславе-Хмельницком.