В Великобритании разгорелся новый скандал. В Солсбери местные жители недовольны концертом под названием "Из России с любовью".

Британские и российские СМИ весьма не однозначно описывают ситуацию в Солсбери. Известно, что местные жители восприняли выступление как оскорбление. В итоге, для покупки билетов необходимо было организовать спецоперацию.

отравление в Солсбери
отравление в Солсбери

Продавец билетов заявил, что билеты продаются на входе, однако вход был закрыт, но на двери была записка со словами о том, что по всем вопросам нужно обращаться в офис, расположенный совсем рядом. В офисе оказалось, что про концерт также ничего никто не слышал.

Отравление в ресторане Солсбери
Отравление в ресторане Солсбери

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Именно из-за названия и произошел скандал. На концерт фортепьянной музыки в маленькой церкви Святого Мартина на окраине Солсбери никто бы иначе не обратил внимания, заявили журналисты.

Напомним, ранее сообщалось, что в понедельник, 15 октября, стали известны новые подробности в деле об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

Так, подозреваемый в отравлении "Петров", настоящее имя которого Александр Мышкин, во время учебы в военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге работал официантом в бистро "Гарсон". Об этом российским СМИ рассказал арт-консультант Николай Евдокимов, который работал вместе с Мышкиным.

Стоит напомнить, что ответственные за химические атаки будут сидеть с замороженными счетами и запретом на въезд в страны Европейского союза. Как сообщает Telegraph, ввести новые правила предложили Франция и Британия. В ближайшее время Совет ЕС по международным делам начнет обсуждение инициативы, согласно которой страны, применяющие химоружие, будут находиться под целым ворохом санкций.

Издание отмечается, что "тригером" послужил скандал вокруг отравления экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери.

Напомним, отравителей Скрипалей было трое: найден еще один любитель шпилей.

Как сообщал Знай.ua, Чепига и Мишкин стоят за созданием самой большой украинской "опухоли".

Также Знай.ua писал, "путинским чепигам" устроили страшный разнос.