В Австралии нашли самую большую корову в мире. Огромная "кормилица" чудом избежала смерти на бойне, все благодаря ее рекорду. Телочка по кличке Knickers, правда, имеет весьма большие габариты. Многие эксперты заинтересовались ее аномалией.

Об этом стало известно благодаря сообщениям австралийских СМИ.

Так, ее рост составляет 194 сантиметра (почти рост известного баскетболиста Майкла Джордана), а вес почти полторы тонны. С такими параметрами корова просто не поместится на стандартной бойне.

Поэтому ее владелец решил, что животное будет доживать возраста на одном из его пастбищ на западе страны.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит напомнить, что чего только не увидишь в дикой природе. И животных, которые ведут себя как люди, и странных мутантов, и жестоких сцен расправы и насилия среди четвероногих, которым чуждо представления о человечности.

Но еще большего трэша пришлось насмотреться охотнику из штата Кентукки, США, который подстрелил оленя, буквально проносившего труп на своих рогах несколько недель. К счастью, труп не человеческий, и не весь – в рогах у животного застряла голова его сородича, пишет издание USA Today.

Напомним, ранее сообщалось, что исходные строительные белки костной ткани синтезируются в новые химические элементы, отмечают ученые. Эксперты долго удивлялись, как у ископаемых динозавров могут сохраняться не только кости, но и мягкая ткань, хоть она должна была давным-давно разложиться.

Лишь недавно исследователи сумели выяснить, почему останки древних животных так хорошо сохраняются.

Дабы лучше понять, какова причина разложения белка из мягких тканей, было взято 35 образцов из костей динозавров. Были взяты как кости, так и зубные части, а также скорлупа из яиц. Стало известно, что в такой кислотной среде, среди которой известняк или песчаник, мягкая ткань сохраняется более успешно.

Напомним, это конец: ученые заявили о скорой смерти нашей галактики, не спасется никто.

Как сообщал Знай.ua, как в фильмах ужасов: ученые показали миру паука-мутанта с головой собаки.

Также Знай.ua писал, последнее пророчество: Хокинг рассказал, как погибнет человечество.