В социальных сетях активно обсуждают снимок, на котором помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков опирается на трость.

Фотографию опубликовали российские СМИ.

Где, как и когда было сделано фото не уточняетя, но помощник Путина выглядит явно не здоровым.

Владислав Сурков
Владислав Сурков

Также появилось высказывание главного редактора иноСМИ Маргариты Симоньян:

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Все нормально с Сурковым. Виделись с ним на прошлой неделе, обсуждали, в том числе, милое моему сердцу гражданство для Донбасса. Выглядел отлично. Но прихрамывал, да. Ничего страшного.

Напомним, Путина посадят на короткий поводок: Волкер сделал многообещающее заявление, Европа затаила дыхание

Украину не оставляют один на один с российской агрессией международные партнеры и союзники. Так, поднять вопрос введения новых ограничительных мер против Российской Федерации призвал Европейский союз специальный представитель США по Украине Курт Волкер.

Курт Волкер
Курт Волкер

Как ранее сообщал "Знай.ua", Девять дружков Путина: организаторов "выборов" на Донбассе накроет санкциями

На днях Евросоюзом было принято решение о введении санкций против организаторов незаконных выборов на территории оккупированного Донбасса.

Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на соответствующее заявление представителей ЕС.

В сообщении сказано, что послы Европейского союза приняли решение внести в санкционный список девять человек, которые были ответственными за проведение незаконных выборов на территории Донецкой и Луганской областей, которые оккупированные поддерживаемых Россией боевиками группировок "ДНР" и "ЛНВ".

Также "Знай.ua" писал о том, что Российский флот предал Путина: для Гааги эти кадры бесценны

Всплыла информация об авторе скандального видео захвата украинских судов и экипажа российскими оккупантами в Керченском проливе.

Об этом пишет портал Рoliteka.

В сообщении говорится, что по информации активистов общественной организации "Оберег", в свободный доступ видео выложила россиянка Ольга Суркова.